Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Ваша корзина пуста

Приходите в «Оптика Сэсэг» за своим подарком - лунным календарём на 2022 год.

31.01.2022

«Оптика Сэсэг» выпустила  16 тираж лунного календаря. 

А все началось со строительства Дугана Зеленой Тары на территории Иволгинского дацана, который строился в течение четырех лет и открылся 15 октября 2010 года.

Миссию его строительства взяла на себя компания «Оптика Сэсэг».

Сэсэг Ильинична, стала первой женщиной, которая построила дуган в Иволгинском дацане. 
0F22EDAC-D538-4C67-AA9E-C7AB64A897BB.png

В строительстве участвовали талантливые бурятские мастера, которые своими руками создавали шедевр ручной работы. И сегодня дуган является одним из самых популярных на территории Иволгинского дацана.

Как говорят ламы, Зеленую Тару можно просить о чем угодно, так как она является воплощением внимания и сострадания ко всем живым существам, способна выслушать и ответить на любую молитву, если она произнесена искренне и идет из самого сердца человека. 

Одной из самых распространенных просьб к богине является прошение о создании семьи. Это не случайно, ведь Зеленая Тара, по  буддийским преданиям, способна совершать настоящие чудеса, одним из них считается дар материнства.

Лунный календарь – это больше, чем просто настенный календарь, это продолжение просвещения людей о Богине милосердия и сострадания Зеленой Тары. 

Приходите в «Оптика Сэсэг» за своим подарком - лунным календарём на 2022 год. Пусть он принесет свет и благополучие в каждый дом.

Радуйте себя и своих близких.

775CF700-A8D7-4DEE-81D0-7757658A2AC1.png

← Назад к списку новостей

^