Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Ваша корзина пуста

С линзами Stellest прогрессирующую миопию можно взять под контроль.

С линзами Stellest прогрессирующую миопию можно взять под контроль.
19.09.2022

Очки с традиционными линзами не останавливают близорукость, а лишь дают какое-то время видеть четко. В некоторых случаях могут ускорить развитие болезни, вынуждая к частой смене очков. Вы можете разорвать этот порочный круг…

Если взять миопию под контроль в раннем возрасте, можно значительно снизить риски развития таких серьёзных заболеваний, таких как глаукома, катаракта, отслойка и дистрофия сетчатки.

Линзы Stellest рекомендованы всем детям с миопией:
▫ на самом старте миопии
▫ пациентам с прогрессирующей миопией.
Линзы Stellest могут быть выписаны всем детям-миопам с рефракцией до -10 диоптрий.

Как работают линзы Stellest?

▫ КОРРЕКЦИЯ
Поверхность однофокальной линзы по рецепту пациента способствует четкому зрению за счет фокусировки света на сетчатке. Линза Stellest™ была разработана с пространством между каждым кольцом микролинз для поддержания достаточной площади поверхности с рецептом пациента. Это позволяет получить хорошую остроту зрения и комфорт для пользователя.

▫ КОНТРОЛЬ
Благодаря технологии H.A.L.T * («созвездие» из 1021 микролинзы, размещенных на 11 кольцах), создается объём сигнала, замедляющего удлинение глаза. У детей, пока еще происходит процесс развития глаза, этот объем сигнала позволяет держать процесс удлинения глаза под контролем. Микролинзы работают вместе, создавая объемный световой сигнал перед сетчаткой, который воспринимается глазом и при этом не мешает зрению ребенка.

До 30 сентября на очковые линзы Stellest действует СПЕЦ ЦЕНА.

← Назад к списку новостей

^