Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Ваша корзина пуста

Компания «ОПТИКА СЭСЭГ» по итогам всероссийского конкурса «100 лучших товаров России» в 2022 г. удостоена звания «ЛАУРЕАТ»

 Компания «ОПТИКА СЭСЭГ» по итогам всероссийского конкурса «100 лучших товаров России» в 2022 г. удостоена звания «ЛАУРЕАТ»
08.11.2022
Сегодня состоялась торжественная церемония награждения победителей конкурса «100 лучших товаров России -2022».

Компания «ОПТИКА СЭСЭГ» по итогам всероссийского конкурса «100 лучших товаров России» в 2022 г. удостоена звания «ЛАУРЕАТ» в номинациях:

▫️ «УСЛУГИ МЕДИЦИНСКИЕ (ОФТАЛЬМОЛОГИЯ), ВРАЧЕБНАЯ ПРАКТИКА)»

▫️ «УСЛУГА РОЗНИЧНАЯ ТОРГОВЛЯ МЕДИЦИНСКИМИ ТОВАРАМИ И ОРТОПЕДИЧЕСКИМИ ИЗДЕЛИЯМИ»

Звания «ДИПЛОМАНТ» в номинации:

▫️ «УСЛУГИ ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ МЕДИЦИНСКОЙ ТЕХНИКИ: ОЧКИ КОРРИГИРУЮЩИЕ»

▫️ШАБАКОВА СЭСЭГ ИЛЬИНИЧНА, награждена почетным знаком «ЗА ДОСТИЖЕНИЯ В ОБЛАСТИ КАЧЕСТВА»

▫️Наши сотрудники, ГАРМАЕВА ЖАННА ГЕННАДЬЕВНА (главный бухгалтер) и АРТЕМЬЕВА ВАЛЕНТИНА ПЕТРОВНА (заведующая салоном на Терешковой,24), награждены почетным знаком «ОТЛИЧНИК КАЧЕСТВА»

F709ABCD-B245-4BE4-A346-A4097D011BF7.jpeg

С 2013 года компания «ОПТИКА СЭСЭГ» постоянный участник этого конкурса и неоднократно удостаивалась высокого звания - «ЛАУРЕАТ».

Это признание - предмет особой гордости для коллектива нашей компании. Это подтверждение правильно выстроенной системы менеджмента и контроля на всех этапах: от проверки зрения до выдачи готовых очков.

Победа в этом конкурсе в очередной раз подтверждает, что компания «ОПТИКА СЭСЭГ» обеспечивает высокое качество предоставляемых услуг и товаров.



← Назад к списку новостей

^