Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Ваша корзина пуста

Компания «Оптика Сэсэг» совместно с международной компанией «Essilor-ЛУЙС-Оптика» (г. Москва) проводит благотворительную акцию «Здоровое зрение детям»

Компания «Оптика Сэсэг» совместно с международной компанией «Essilor-ЛУЙС-Оптика» (г. Москва) проводит благотворительную акцию «Здоровое зрение детям»
22.03.2023
У нас отличная новость, которой мы рады поделиться! 

Компания «Оптика Сэсэг» совместно с международной компанией «Essilor-ЛУЙС-Оптика» (г. Москва) проводит благотворительную акцию «Здоровое зрение детям» по обеспечению детей из социальных и многодетных семей качественными очками с современными линзами.

Социальная программа создана в 2017 году по инициативе компании «Эссилор-ЛУЙС-Оптика» (г. Москва) и помогает детям с серьезными нарушениями зрения по всей России, при участии партнеров - салонов оптики. Всего Программа охватила уже 35 городов России. Вместе с Улан-Удэ Программа помогла более 1550 детям с нарушениями зрения из малообеспеченных и многодетных семей. 

Дважды проводилась акция всего в четырех городах России: Улан-Удэ, Санкт- Петербург, Архангельск, Тула.

В Улан-Удэ Программа здорового зрения проходит при поддержке кампании «Оптики Сэсэг» во второй раз.

В первый раз проводили в 2019 году, порадовали и подарили 31 ребенку возможность по-новому взглянуть на мир. Новые очки, совершенно бесплатно получили воспитанники детских садов - №143 «Золотая рыбка» и «Ладушки»

В 2023 году мы, компания  «Оптика Сэсэг» и «Эссилор-ЛУЙС-Оптика» проведем совместное благотворительное мероприятие и подарим новые качественные очки с современными линзами детям с серьезными нарушениями зрения. Всего в Программе здорового зрения в Улан-Удэ участвуют 30 детей - подопечные Фонда «Радость материнства» и воспитанники детского сада № 143 «Золотая рыбка».

Благотворительная акция преследует важную цель - привлечь внимание как можно большего количества россиян к проблеме здоровья глаз, проинформировать людей о важности здоровья глаз и о необходимости регулярной проверки зрения и своевременной правильной коррекции.
291274F0-4D4F-43FD-BEC4-650FFC3E5D2D.jpegD2A3EB4F-7408-4A7D-BD8B-4D1860F38A06.jpeg678CAEFE-DC7C-4D41-9AEC-306F340C31CF.jpeg

← Назад к списку новостей

^