Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Ваша корзина пуста

17 - нам, подарки-Вам!

«Информ полис » №21 от 25.05.11

В мае 2011 года компания «Оптика Сэсэг» празднует свой 17 день рождения. По результатам рейтинга ИД "Информ Полис" Оптика Сэсэг стала одним из самых успешных региональных брендов 2010 года, заняв 4-е место, а генеральный директор компании Сэсэг Шабакова вошла в десятку самых успешных женщин - предпринимателей Бурятии.

Первый магазин оптики был открыт в 1994 году. С этого времени «Оптика Сэсэг» формирует культуру ношения очков в Бурятии, пропагандируя защиту глаз от вредного ультрафиолета, информирует население об опасности некачественных очков. Это характеризует компанию как социально ответственную и неравнодушную. Высокая культура сервиса – это то, что сделало «Оптику Сэсэг» одной из ведущих компании в Бурятии, и лидером оптического рынка Сибири и Дальнего Востока. Сотрудники компании проходят обучение у лучших специалистов в офтальмологии, оптики и бизнес тренеров. 

Особо хочется отметить заботу компании о своих сотрудниках. На 10-летие компании, лучшие продавцы-консультанты, мастера, врачи-офтальмологи были награждены ценными подарками – бытовой и электронной техникой. На 17летие лучшие работники награждены путевками в Тайланд, Турцию, на Кипр. К тому же, «Оптика Сэсэг» вошла в число победителей в конкурса «Лучший страхователь 2010 года по обязательному пенсионному страхованию» в номинации индивидуальный предприниматель.


SDC107631.jpg

Все самое лучшее в мире «Оптика Сэсэг» старается представить для своих клиентов: оправы и солнцезащитные очки закупаются на международных оптических выставках в Москве, это последние новинки коллекций мировой оптической моды, современное производственное и медицинское оборудование, которое обеспечивает качественное обслуживание.

На сегодняшний день у «Оптики Сэсэг» уже 5 салонов, более 70 сотрудников в компании, партнерами являются всемирно известные производители, представляющие дизайнерские бренды, активная социальная жизнь компании, значимые для республики благотворительные акции: завершилось строительство Дугана «Зеленой Тары» в Иволгинском дацане, который был возведен на средства компании «Оптика Сэсэг» все это о многом говорит. Но лучше пусть об этом скажут постоянные клиенты «Оптики Сэсэг», люди, которых мы видим, каждый день с экранов телевизоров, те, кто формирует мнение в Бурятии.

Лариса Иринцеева, редактор, ведущая программы "Восточный экспресс".

Как только контактные линзы появились в нашем городе, я решила попробовать. А появились они в «Оптике Сэсэг». С тех пор и являюсь постоянным клиентом. Я уверена в качестве их продукции и квалифицированной консультации врача. Покупки в «Оптике Сэсэг» делаю для всей семьи, кроме контактных линз – это оправы и солнцезащитные очки. В день рождения хочу пожелать этому замечательному коллективу здоровья и гармонии!

Булат Цыденешеев, редактор, ведущий новостей ТК «Тивиком»

Клиент «Оптики Сэсэг» я уже лет 5. Первый клиент из нашей семьи - моя мама, а потом подключился и я. У меня даже есть очки, которые я ношу уже 2 года. Они такие прочные, и даже линзы на них не царапаются.

«Оптике Сэсэг» в день рождения желаю процветания!

Арина Родионова, телеведущая ГТРК «БГТРК»

Я давний клиент Оптики Сэсэг. Хорошие предложения и огромный выбор я нашла именно здесь. Красивые модели оправ и солнцезащитных очков, модные расцветки, знаменитые брэнды – за это я люблю «Оптику Сэсэг» , и еще, за приятных продавцов-консультантов, всегда готовых помочь при выборе модели, за невероятное стремление подарить клиентам замечательное настроение смотреть на мир через стекла стильного аксессуара. Желаю всем клиентам таких же длительных и радующих взаимоотношений с «Оптикой Сэсэг»!

Сэсэг Шабакова, генеральный директор «Оптики Сэсэг»: «Мы искренне благодарим своих клиентов за доверие, за добрые отношения на протяжении 17 лет! Мы дорожим Вами! Мы отслеживаем последние модные тенденции, инновации в оптике – только для Вас! В честь празднования 17- летия компании мы объявляем о начале акции, которая будет длиться месяц - с 17 мая по 17 июня. Акция под лозунгом: «17лет - Нам! Подарки - Вам!» с подарками и сюрпризами для наших покупателей!»

Ул. Терешковой, 24 тел.: 23-11-23

Ул. Ленина, 32а тел. : 21-78-72

Ул. Гагарина, 16 тел.: 44-32-34

ТРЦ «People`s Park» тел.: 42-24-82

Ул. Ленина, 21 тел.: 566-500

Елена Прокофьева


Возврат к списку

^