Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Ваша корзина пуста

Лучшие бренды Бурятии – 2010 «Оптика Сэсэг»

«Информ полис» № 4 от 26.01.11

В начале 2011 года Издательский дом «Информ-Полис» провел рейтинг лучших брендов 2010 года. Экспертная группа в составе пятидесяти ведущих специалистов в области маркетинга, назвали лучший бренд, показавший выдающиеся результаты в ушедшем году.

«Бренд ( анг. brand,— товарный знак, торговая марка) — термин в маркетинге, символизирующий комплекс информации о компании, продукте или услуге; популярная, легко-узнаваемая и юридически защищённая символика какого-либо производителя или продукта» - так гласит определение из википедии.

Одним из самых успешных региональных брендов, формирующих деловой облик Бурятии была признана компания «Оптика Сэсэг», занявшая 4 место в рейтинге после известных продуктовых магнатов. Эксперты выдели несколько сфер: маркетинговую политику, уровень обслуживания клиентов, доверие потребителей.

Как утверждает управляющий отделением CIBA Vision всемирно известной компании Новартис, Сеть «Сэсэг» - лидер оптического рынка Сибири и Дальнего Востока.

Сэсэг Шабакова, основатель компании также вошла в десятку самых Она открыта, и не делает секрета из того, что открыло ей дорогу к процветанию. Сэсэг Шабакова – генеральный директор компании «Оптика Сэсэг», депутат городского Совета, президент федерации по стрельбе из лука РБ и известный меценат. Выполнять сразу несколько значимых для общества функций, оставаясь при этом очаровательной женщиной и заботливой мамой, как это удается одному человеку? Об этом Сэсэг Ильинична рассказала на страницах нашего ежегодного альманаха ИП Итоги -2010г. Постоянное самосовершенствование, умение планировать, видеть шансы, которые дает судьба, использовать эти подсказки, думать о других и верить в себя – эти нехитрые советы были продиктованы самой жизнью.

«Оптика Сэсэг» была создана женщиной, которая сумела из сомнительной ситуации вычленить главное – увидеть шанс, заразиться целью, и целенаправленно идти к ней.

Компания развивается и растет. Высокий стандарт диагностики и лечения, продукция ведущих мировых торговых марок, квалифицированный персонал – все это создает репутацию Компании «Оптика Сэсэг» в глазах клиентов, партнеров и общественности.

Елена Прокофьева


Возврат к списку

^