Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Ваша корзина пуста

«Оптика Сэсэг» открыла модный сезон-2012

Компания "Оптика Сэсэг" открыла модный сезон очков 2012 года, которые были отобраны на главной международной оптической выставке в Милане. Новую коллекцию очков на неделе моды «Baikal Fashion Week» зажигательно и динамично продемонстрировали успешные, красивые и известные персоны нашего города. Они идеально продемонстрировали очки и каждый проиграл свой стильный образ. Вела дефиле от «Оптики Сэсэг» известная ведущая Арина Родионова в ярком модном образе, в котором главную роль играли ее стильные очки
geometria-17638740-photo.jpg

Очки - стильный аксессуар
Булат Цыденешеев, Валерий Скосырский, Лариса Иринцеева, Ольга Левина, Алагуй, Алексей Туробов, Татьяна Шелковникова, Ася Касьянова, Саян Галсандоржиев, Борис Ангархаев – один за другим медийные лица
 дефилировали по подиуму, став настоящим украшением недели моды.

Ася Касьянова, ведущая ТК «Тивиком» говорит:-Дефиле от «Оптики Сэсэг» стало одним из запоминающихся шоу. Во-первых, нестандартный ход, во-вторых, оригинальный ролик и музыка, - делится впечатлениями организатор Baikal Fashion Week Татьяна Ращепкина.
- Очки в салонах стильные, очень много ярких цветов, все они дополняют образ, ты становишься более модной, интересной. Для меня открытием стало, что очки – это не просто средство коррекции зрения, это аксессуар, который дополнит или совершенно изменит образ.
Телеведущий Булат Цыденешеев:
- Коллекция-2012 от «Оптики Сэсэг» безумно интересна. Она символизирует стиль, уверенность, свободу. Очень
 понравилась лаконичная роговая оправа.
Одна из ярких моделей шоу телеведущая Татьяна Шелковникова считает, что благодаря очкам удалось раскрыть индивидуальность каждого:
IMG_9833.jpg
- Все мы разные по характеру и очки – отличная возможность выразить себя. «Оптика Сэсэг» для меня – это возможность выбора последних трендов с последних показов мировых подиумов. Это очки на все случаи жизни. А таких случаев у каждой женщины бывает множество.
Все участники дефиле единодушно сходятся во мнении, что очки от «Оптики Сэсэг» необходимы людям любого возраста, профессии и образа жизни.

Очки - Ваш символ успеха
Сегодня в арсенале модниц и модников по нескольку пар очков разных фактур и форм.
Телепродюссер Борис Ангархаев признается:
- Вообще-то у меня хорошее зрение, но я ношу очки, чтобы создать имидж интеллектуала. Мне нравится, что с помощью очков можно подобрать любой стиль – от респектабельного бизнесмена до образа воспитанного мальчика из хорошей семьи, от бунтаря в «авиаторах» до утонченного эстета в классических «Ray-Ban».
Очки из новой коллекции 2012 года, представленные в салонах «Оптика Сэсэг» - это роскошь и элегантность, комфорт и престиж, лаконичность и шарм, которые сделают ваш образ запоминающимся и ярким.
Очки - важная деталь в образе успешного и счастливого человека, открытого новым свершениям. Очки от компании «Оптика Сэсэг» - это Ваш символ успеха!

Возврат к списку

^