Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Ваша корзина пуста

Немецкое качество в «Оптике Сэсэг»


Официальный дистрибьютор очковых линз «Rodenstock» провел семинар для сотрудников "Оптики Сэсэг" 
  
Компанию «Оптика Сэсэг» посетил с обучающим семинаром официальный дистрибьютор немецких очковых линз концерна «Rodenstock» в России. Этот концерн был основан более 130 лет назад. Он является одним из лидеров на мировом рынке и имеет огромную научную базу - регулярные исследования по разработке новых оптических технологий. Специально для сотрудников компании «Оптика Сэсэг», директор департамента очковых линз «Rodenstock», Анатолий Белкин в течение двух дней давал теоретические и практические знания об очковых линзах и современных технологиях в их подборе.
IMG_1957.jpg
Проведение подобных семинаров со специалистами мирового уровня и пополнение ассортимента компании одними из лучших европейских линз «Rodenstock» – это возможность предоставить жителям Бурятии качество европейского уровня, инновации в мире оптики и широкий выбор современных очковых линз, которые будут отвечать интересам, образу жизни, виду профессии каждого желающего. Теперь приобрести очковые линзы немецкого качества «Rodenstock» можно во всех салонах компании «Оптика Сэсэг». И надо учесть, что марочные линзы «Rodenstock» продаются только в специализированных оптических салонах. 
 
Директор департамента очковых линз «Rodenstock», компания «Аввита» Анатолий Белкин (г.Москва):
- За долгие годы сотрудничества с нашей компанией, «Оптика Сэсэг» заслужила репутацию добросовестного и надежного партнера. Эта оптическая сеть - одна из немногих компаний, которая имеет возможность представить своим клиентам очки мирового качества. Клиент всегда может получить полную консультацию врачей офтальмологов и продавцов-консультантов. Что немало важно сотрудники «Оптики Сэсэг» постоянно повышают свою квалификацию. Можно быть уверенным в том, что они учтут индивидуальные потребности покупателя и подберут наилучший вариант.

Возврат к списку

^