Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Ваша корзина пуста

Наши глаза в опасности!


Наши глаза подвергаются огромной опасности. Сегодня врачи-офтальмологи обеспокоены увеличением количества глазных болезней и рекомендуют одно из главных средств профилактики – ношение качественных солнцезащитных очков.

Практически все 365 дней в году в Бурятии солнечные дни, а вредные ультрафиолетовые лучи имеются в солнечном свете в любое время года и погоду, поэтому защита глаз необходима постоянно.


В чем опасность?
00000766.jpg

Опасность ультрафиолетового излучения в том, что он «выжигает» из глазных тканей витамин А, отвечающий за остроту зрения и способность различать цвета. Повышенные дозы прямых и отраженных ультрафиолетовых излучений практически незаметно могут вызвать очень болезненные солнечные ожоги глаз, катаракту и даже потерю зрению. Самый простой способ защитить глаза - носить качественные солнцезащитные очки. Они полностью - на 100% защитят глаза от вредного излучения.

Остерегайтесь подделок!

Некачественные солнцезащитные очки опасны тем, что они не защищают от ультрафиолетовых лучей, и более того, когда человек надевает такие очки, зрачок расширяется под темной линзой (естественная реакция на затемнение) и больше пропускает вредное излучение ультрафиолета к хрусталику и сетчатке, что ведет к ожогам тканей глаз, и может привести к отслоению сетчатки и слепоте. Поэтому следует покупать качественные солнцезащитные очки в зарекомендовавших себя оптиках. Бойтесь подделки солнцезащитных очков, обращайтесь к специалистам!

Защитите глаза уже сейчас качественными солнцезащитными очками!

 
Шавырина Н..JPGШавырина Наталья Владимировна, главный внештатный офтальмолог комитета здравоохранения администрации г. Улан-Удэ
Бурятия достаточно солнечный регион. С марта по октябрь нужно обязательно носить солнцезащитные очки, потому что солнце довольно агрессивное и может вызвать поражение центральной области сетчатки, которое обеспечивает центральное зрение. Впоследствии этого человек теряет зрение безвозвратно, становится инвалидом по зрению. Поэтому на первом месте обязательно должно быть ношение качественных солнцезащитных очков, приобретенных в оптиках, а не в уличных ларьках. Их нужно носить постоянно, учитывая, что у нас активное солнце.



IMG_5442.jpgШелковникова Татьяна, ведущая ТРК «Ариг Ус»
Мне всегда нравится совершать покупки в «Оптике Сэсэг», здесь можно выбрать очки именно из модной коллекции, которая вчера была на мировых подиумах, а сегодня ты в них. Надев их, я чувствую себя в центре мировой моды. Я очень люблю очки, мне кажется, чем больше их, тем лучше. Можно подобрать очки под разные образы. Этим всем требованиям отвечает коллекция солнцезащитных очков 2012 года «Оптики Сэсэг». Здесь обязательно подберёшь солнцезащитные очки по вкусу!

Возврат к списку

^