Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Ваша корзина пуста

Вы неотразимы и восхитительны! С модной коллекцией солнцезащитных очков 2012 года

Весна - пора красоты и перемен! И так хочется праздника и модных покупок! Быть самой красивой, яркой, и вызывать интерес у всех!

Компания «Оптика Сэсэг» открывает новый сезон солнцезащитных очков и представляет коллекцию Весна-Лето 2012. С 6 по 10 марта мы дарим красоту, праздничное настроение и скидку 20% на всё во всех салонах «Оптика Сэсэг».

Скидка 20% на новую коллекцию очков в начале нового сезона –
это настоящий подарок!


на обложку.jpgМодное шоу
 
8 и 9 марта приглашаем Вас на модный показ новой коллекции солнцезащитных очков 2012г, который состоится только в салоне «Оптика Сэсэг» на Арбате . Каждый час модели агентства Софьи Ни будут демонстрировать шикарные солнцезащитные очки дизайнерских брендов.
 
Яркая, оригинальная коллекция солнцезащитных очков добавит в Ваш образ стиля, интриги и шарма. Ведь именно детали играют основную роль в создании стиля.
 
Модные солнцезащитные очки - это красивый и полезный подарок себе и близким!



Приходите в салоны «Оптика Сэсэг» и Вы найдете очки,
 в которых будете неотразимы и восхитительны
!



IMG_374.jpgАрина Родионова, ведущая  «БГТРК»
 Коллекция солнцезащитных очков 2012 года – удивительная, шикарная, разная. Увидеть мировую премьеру коллекции очков одновременно с другими странами восхищает! Чувствуется внимание «Оптики Сэсэг», коллекция стоит того, чтобы о ней говорили, шли за ней, искали ее! 







Норбоева.jpgНорбоева Надежда Александровна, главный детский внештатный офтальмолог комитета здравоохранения администрации г. Улан-Удэ.
Начиная с февраля уже нужно носить солнцезащитные очки. Тем самым можно предупредить раннее старение глаза. Особое внимание нужно уделять защите детских глаз. Так как дети в отличие от взрослых не понимают и не говорят о том, что они чувствуют какие то беспокойства, дискомфорт в глазах или зрении и большинство родителей не знают о необходимости и уже появлении симптомов для ношения солнцезащитных очков. Сейчас уже к 30 годам появляется поражение центральной области сетчатки, что в дальнейшем инвалидность зрения. Поэтому нужно носить только качественные солнцезащитные очки, купленные в оптике.

Возврат к списку

^